Segunda Feira

Células de Segunda Feira

Célula 77: ARMADURA DE DEUS
Dia: Segunda
Local: Vila Brandina
Líder: Oseias Aguiar

______________________________________________________________________

Célula 79: SHALOM
Dia: Segunda
Local: Vila Industrial – Campinas
Líder: Delires Martins

______________________________________________________________________

 

Quarta Feira

Células de Quarta Feira

Célula 01: KAIRÓS
Dia: 4ª feira
Local: Chácara Primavera - Campinas
Líder: Jasinho Dorta

______________________________________________________________________

Célula 04: GETSÊMANI
Dia: 4ª Feira
Local: DIC 2 – Campinas
Líder: Marco Antonio Bertachi

_____________________________________________________________________

Célula 11: MAANAIM
Dia: 4ª feira
Local: Vila Industrial – Campinas
Líder: Cinthia Antunes

______________________________________________________________________

Célula 16: ZÖE
Dia: 4ª feira
Local: Parque Montreal – Campinas
Líder: Lucas Reimberg

______________________________________________________________________

Célula 40: A GRAÇA DE DEUS
Dia: 4º feira
Local: Parque Industrial- Campinas
Líder: William Rodrigues

______________________________________________________________________

Célula 42: FORTALEZA DIVINA
Dia: 4º feira
Local: Chácara Santa Letícia – Campinas
Líder: Katia Oliveira

______________________________________________________________________

Célula 44: GERAÇÃO DE JOSUÉ
Dia: 4ª feira
Local: Vila Industrial – Campinas
Líder: Sarah Reimberg

______________________________________________________________________

Célula 55: RESGATANDO VIDAS
Dia: Quarta Feira
Local: São Bernardo – Campinas
Líder: Luana Ambiel

______________________________________________________________________

Célula 66: MENSAGEIROS DA PROFECIA
Célula 69: GRATIDÃO
Dia: 4º feira
Local: Vila Industrial – Campinas
Líder: Claudia Pianez

______________________________________________________________________

 

Quinta Feira

Células de Quinta Feira

Célula 32: YAWEH SHALOM
Dia: 5ª feira – 19h30
Local: Centro – Campinas
Líder: José e Angela Reimberg

______________________________________________________________________

Célula 84: YESHUAH HAVAHT
Dia: Quinta
Local: DIC IV – Campinas
Líder: Vanile Albino

______________________________________________________________________

Sexta Feira

Células de Sexta Feira

Célula 34: YAHWEH RAFAH
Dia: 6ª feira
Local: Vila 31 de Março – Campinas
Líder: Natasha Crepaldi

______________________________________________________________________

 

Sabado

Células de Sábado

 

Célula 17: EMANUEL
Dia: Sábado 
Local: Guanabara – Campinas
Líder: Renan Ciampi

______________________________________________________________________

Célula 23: FILADÉLFIA
Dia: Sábado
Local: Vila Brandina – Campinas
Líder: Fernanda Reimberg 

______________________________________________________________________

Célula 24: VITÓRIA
Dia: Sábado
Local: Centro – Campinas
Líder: Sarah Reimberg

______________________________________________________________________

 

Célula 30: GERAÇÃO ELEITA
Célula 33: VIDEIRA
Dia: Sábado
Local: Parque Industrial – Campinas
Líder: Elizângela Mendes

______________________________________________________________________

Célula 36: PETROS
Dia: Sábado 
Local: Campo Grande – Campinas
Líder: Jardel Mendes

______________________________________________________________________

Célula 43: BRASA VIVA
Dia: Sábado
Local: – JD. Boa Esperança – Campinas
Líder: Natalie e André Pereira

______________________________________________________________________

 

Célula 76: GUERREIROS DO EVANGELHO
Dia: Sábado
Local: Campo Belo – Campinas
Líder: Leonardo Mendes

______________________________________________________________________